На каком плече у вас сидит ангел!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На правом, Санечка))))))))))))
Гость
На черта мы плюем через левое плечо, отсюда вывод-Ангелочек нас сопровождает с правой стороны.
Гость
ну ты даёш! кто ж его посадит ето же ангел; -)
Гость
Внутри.
Гость
Сдох давно=))
Гость
число ангелов известно только АЛЛАХУ один ангел у левого плеча-он записывает плохие дела человека, если он не раскаится в течении нескольких часов, то они сделают запись, и человек будет отвечать на СУДЕ один ангел у правого плеча он записывает благие дела человека есть ангелы, которые могут быть только, где нет шума криков грязи распутства и т д есть ангелы, которые спускаются на каждой капли дождя и снега ангелы очень нежны они созданы из света если человек распутничает, сквернословит ругает АЛЛАХА ЕГО ПРОРОКОВ И ПОСЛАННИКОВ И ЕГО РАБОВ то рядом с этим нет ангелов - есть шайтан ангелов многозайдите на сайты И Кулиева и др
Гость
А я то думал - голуби виноваты.. . :)))
Гость
Наверно все таки на левом)) Там.. где бьется мое сердечко)
Гость
На левом наверно, но если смотреть в зеркало то на правом или наоборот.
Гость
на правом
Гость
у меня нет ангела. и вообще, это бесполезное слово, которое ничего в себе не содержит.
Гость
И не на плече - на голове!