На каком предприятии бог собирал человека? Неужели адидас...
Ответ(ы) на вопрос:
Где собирал неважно. Вот где детали брал, это вопрос вопросов.
Автоваз приходит на ум
в кооперативе
Скорее аБибас
На "Хьонг-Муданг-Ван-Жуе". Раскосые хлопчики Суй-Жуй-Вчай и Ди-Ты-Нах старались на славу. Оттого и перерасходец у них вышел (отжопили на внеплан для сбыта на Черкизоне) , и пришлось им бабу мостырить из глины, кала и мослов :)))))
Не на адидас три палоски А человек когда палучается Должно быть ДВЕ!!!
Ну я люблю больше - NIKE. А если про создание человека, то где-то на земле.. . Точными данными не располагаю!
Ха! Сбор макулатуры...)
Предприятие "Эдэм" )))
на MicroSoft