На каком сайте есть торрент и как с него скачать игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно бесплатно, с большой скоростью то могу посоветовать бесплатный торрент, недавно создан, но игр уже очень много [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
megashara.com та же история что и на торренте кроме этой отстойной фигни про то что надо региниться с 8:00-10:00 =)
Гость
на торнарнадо можно, там просто заходишь во вкладку игры и в поисковик забиваешь игру какую тебе надо! TorrNado.ru
Гость
Торрент на торрент трекерах Вот список всех торрентов http://www.toptracker.ru/index.php?registration=open&page=2
Гость
www.torrents.ru Инструкции все тоже имеются.