На каком топливе работают адские печи ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на пердячем паре
Гость
там не печи это огненое озеро
Гость
Каждый приносит своё.
Гость
Там же серой воняет. На сернистом мазуте или сероводороде.
Гость
на той разрушающей энергии, которая выделяется от грехов.. . чем тяжелее грех, тем соответственно и топливо сильнее...
Гость
нечистоты всяка рода на зады... за огороды...
Гость
ацкие креведки метаморфизировались---получилась ацкая нефть. ..а вообще у нас в моде гворить по ясписянски--Печи адовы
Гость
На мыслеформах...
Гость
уголь= тираны в аду газ=предатели и торгаши самое сильное обогащенный уран=атеист
Гость
используются альтернативные источники питания... на Земле нет аналогов для сравнения...
Гость
на топливе иллюзий и установок
Гость
На зле и бензине. УХ-ха-ха!!
Гость
гыыыыы, на биоматериале-людях))))))))) ну и вопросы, я то откуда знаю))))))
Гость
На страданиях. Самое лучшее духовное топливо.
Гость
На христианском разумеется.