На какой территории 23 сентября будет самый продолжительный день? ответы: 1)остров Гренландия 2)остров Суматра 3)остров Мадагаскар 4)острова Новая Зеландия 5)правильного ответа нет
Ответ(ы) на вопрос:
23 сентября равноденствие, а значит, на всей территории земного шара продолжительность дня равняется продолжительности ночи. Так что ответ - 5.