На какую тему подобраны словосочетания? Купить фотоаппарат, фотографировать хоро

На какую тему подобраны словосочетания? Купить фотоаппарат, фотографировать хорошо, удачные снимки, снимать природу, друзей, отличный фотограф, умеет фото графировать, сильный объектив. * Произведите разбор 2-3 словосочетаний с разными частями речи в роли главных и зависимых слов. Составить с ними предложения, указать главные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тему фотографии,фотографировать,фотографии.