На какую игрушку Вы похожи??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Ваньку-встаньку..
Гость
девочки на барби мальчики кораблики
Гость
если не смотреть в мои бездонные глаза. то на куклу - барби.. . Я не кукла и в куклы играть не умею. . Я всегда то, что вижу душою, тебе говорю. . И, пускай, от усмешек ЕГО моё сердце порою немеет. . Я тебе о любви, как и прежде, своей говорю… Я не в силах тебе приказать, попросить я уже не осмелюсь. . Только мысли порой заменяет скребущая боль. . Как и прежде, тебе, всё равно я одной лишь доверюсь. . Только слёзы у глаз.. и на ранах моих снова соль…
Гость
На чертика из табакерки...))))
Гость
Вот на такую, правда)))
Гость
неваляшку..:))
Гость
На старую и протертую, выбросить жалко и играть уже не хочется!
Гость
На куклу наверное )
Гость
На елочную гирлянду. Бесполезна основную часть года.
Гость
если петарду можно назвать игрушкой)
Гость
на головоломку
Гость
на тамагочи
Гость
это не игрушка.. . но наверное я на него больше всего похож)) )
Гость
на огромную черную пантеру)))))))))))))))) ) на нее можно улечься, ее можно обнять, с ней можно играть. а можно и для красоты держать
Гость
На плюшевую маму медвежат!
Гость
на хомячка))
Гость
на кубик-рубик))))
Гость
Я? На жизнь. Интересная игрушка..