На какую тему Вы можете вечно спорить?

На какую тему Вы можете вечно спорить?Религия? Мужчина и Женщина? Вкусы? Искусство, эстетика? Общество? Индивидуальность? Образование? Социальное неравенство? Философия? Идеи сотворения мира? Кто виноват? Как правильно рисовать? Чьей компании отдавать предпочтения? Лучшая спортивная команда? Какой вид сорта лучше? И так далее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще никогда ни с кем не спорю. Зачем тратить свою жизнь на бесперспективное занятие. Сколько людей, столько и мнений, не надо спорить. Ты или принимаешь мою точку зрения, или нет!
Гость
Не то что спорить - но я готова вечно защищать свое мнение. Что над человеком не должно быть власти другого человека. Ни под каким предлогом. Я спорю с Властями...
Гость
Если ВЕЧНО, то что толку спорить? Пустая трата времени. Если не смог убедить других в своей правоте - забудь, что спорил и займись тем деллом, которое сможешь успешно закончить.
Гость
на тему морали
Гость
Кто главнее мужчина или женщина. В семье, естественно.
Гость
ни на какую) просто устану и на всё махну рукой)
Гость
спорить вечно не возможно, разум в людях побеждает и придет оно единство=))
Гость
Я ни с кем ни о чём не хочу спорить
Гость
Аборты, Религия, Искусственный разум.
Гость
для меня наиболее занятно есть ли судьба? какая она? Можно ли её изменить или даже само желание изменить судьбу и есть судьба...