На калькуляторе кнопка +/... предназначен для изменения знака числа.при нажатие на эту кнопку число на дисплее меняет свой знак на противоположный.какие числа получится если выполнять следующие действия.а)ввести число9 и нажать...

На калькуляторе кнопка +/... предназначен для изменения знака числа.при нажатие на эту кнопку число на дисплее меняет свой знак на противоположный.какие числа получится если выполнять следующие действия.а)ввести число9 и нажать на кнопку. +/... в)ввести число 3 и нажать кнопку 25 раз.б)ввести число78 и нажать кнопку 78 раз.г) ввести число 5 и нажать кнопку1001 раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) число станет отрицательным (-9) В)число станет отрицательным (-3) Б) число останется положительным (78) Г) число 5 будет отрицаельным (-5)
Гость
а)-9в)-3б)78г)-5 Всё очень просто!!!