На карте указан масштаб 1:800000. Это означает что 1 см на карте соответствует 800000 см на местности. Саша измерил линейкой расстояние на карте между двумя городами и получил 16 см .сколько километров между этими городами в де...

На карте указан масштаб 1:800000. Это означает что 1 см на карте соответствует 800000 см на местности. Саша измерил линейкой расстояние на карте между двумя городами и получил 16 см .сколько километров между этими городами в действительности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800000 км между этими городами