На картине изображено ,как Гвидон и Царица с удивление смотрят на красивый город .Гвидон стоит гордо на нем надет нарядный кафтан и соболья шапка .Царица мать Гвидона полулежит ,на ней одето синие платье и платок с русским орна...

На картине изображено ,как Гвидон и Царица с удивление смотрят на красивый город .Гвидон стоит гордо на нем надет нарядный кафтан и соболья шапка .Царица мать Гвидона полулежит ,на ней одето синие платье и платок с русским орнаментом .Вокруг Гвидона и Царицы растут яркие цветы .Вдали они видят белокаменный город с белыми стенами с красивыми церквями с золотыми куполами МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА КАРТИНА В НЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО ЯРКИХ КРАСОК . ПРОВЕРТИ ПОЖАЛУЙСТА НА ЗАПЯТЫЕ И КАК МОЖНО ХОРОШО ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ РАССКАЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после полулежит точка а на ней одето и т.д.следующее предлож ение
Гость
На картине изображено, как Гвидон и Царица с удивлением смотрят на красивый город. Гвидон стоит гордо, на нем надет нарядный кафтан и соболья шапка. Царица, мать Гвидона, полулежит. На ней надето синее платье и платок с русским орнаментом. Вокруг Гвидона и Царицы растут яркие цветы. Вдали они видят белокаменный город, с белыми стенами, с красивыми церквями, с золотыми куполами. (Поставила запятые и исправила грамматические ошибки). В завершение советую написать свои впечатления о картине! =)