На картине Левитана "Март" вся природа пронизана ласковым солнцем. У крыльца стоит лошадь, ещё по - зимнему запряжённая в сани. Слева - подтаявшие сугробы снега. А прямо перед зрителем - дорога. Задания: 1) Найти приложение 2) ...

На картине Левитана "Март" вся природа пронизана ласковым солнцем. У крыльца стоит лошадь, ещё по - зимнему запряжённая в сани. Слева - подтаявшие сугробы снега. А прямо перед зрителем - дорога. Задания: 1) Найти приложение 2) Найти причастный оборот 3) Найти неполное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Март"  приложение  У крыльца стоит лошадь, \ещё по - зимнему запряжённая в сани.\(причастный оборот)  Слева - подтаявшие сугробы снега. А прямо перед зрителем - дорога.- это неполные предложения ( пропущены слова - сказуемые)