На катери было 35 пассажиров. на пристоне 7 пассажиров вышли но вошло 9 пассажиров сколько пассажиров осталось на катере запиши что узнали первым д...

На катери было 35 пассажиров. на пристоне 7 пассажиров вышли но вошло 9 пассажиров сколько пассажиров осталось на катере запиши что узнали первым д...на катери было 35 пассажиров. на пристоне 7 пассажиров вышли но вошло 9 пассажиров сколько пассажиров осталось на катере запиши что узнали первым действием в каждом случае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35-7=28 (пассажиров) - осталось на катере 2) 28+9=37 (пассажиров) - стало
Гость
35 - 7 + 9 = 37 35 - 7 = 28 - осталось после того, как вышли 7 человек 28 + 9 = 37 - сколько осталось 35 + (9 - 7) = 37 9 - 7 = 2 - разница, кто зашел и кто вышел 35 + 2 = 37 - сколько осталось