Задача в семье в которой попал попугай было три девочки младшей было 5 лет средняя сестра два раза старше в старшей сестры на 3 года больше чем сре...

Задача в семье в которой попал попугай было три девочки младшей было 5 лет средняя сестра два раза старше в старшей сестры на 3 года больше чем сре...задача в семье в которой попал попугай было три девочки младшей было 5 лет средняя сестра два раза старше в старшей сестры на 3 года больше чем средний а маме на 20 больше чем старшие дочери сколько лет каждому члену семьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дочка - 5 лет, 2 дочка - 10 лет, 3 дочка - 13 лет, мама - 33 года