На каждые 50км пути машина расходует 6 л бензина. Сколько бензина нужно для того, чтобы проехать 200 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:50=4                                                                                                             6*4=24 л бензина понадобится на 200 км пути
Гость
Надо двести разделить на пятьдесять равно четыре потом четыре умножить на шесть равно двадцать четыре ответ двадцать