На клавиатуре сменился регистр непонятно как
На клавиатуре сменился регистр непонятно кактеперь в обычном режиме вместо цифр печатаются знаки препинания и прочая хрень. a чтобы набрать цифры нужно держать шифт. что нужно сделать чтобы вернуть все в исходное состояние
Ответ(ы) на вопрос:
НАЖМИ И ДЕРЖИ fn и перебирай клавиши в верхней части, они должны быть выделены как и FN у меня FN+F11
Подключить другую клавиатуру: проблема исчезла- покупать себе новую, не исчезла- проверять компьютер на предмет вредоносного ПО.
просто купи себе новую клавиатуру не парься!
Бывает из-за вирусов. Протрахался как-то пол дня, потом надоело - снес винду.
Может у тебя Шифт заклинило?)