На кого лучше всего обижаться: на маму с папой или все же на бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем "обижаться"? Научитесь не чувствовать "эмоции"! Это будет круто! Вы будете "супер"! - "Холодный разум", "точный просчёт вариантов"... Я - серьёзно!..
Гость
Лучше всего быть ими довольным и благодарным, - это будет способствовать успеху и радости жизни... . А обиды только притягивают негатив. Недавно мне сказали, что есть поговорка: На обиженных балконы падают !, то, что на обиженных воду возят, - народ давно заметил ... Так что выбирайте: обижатся ли или быть довольным и благодарным, - все во власти ВАШЕЙ и только ВАШЕЙ !!!
Гость
На обиженных воду возят ))) Не надо обижаться)) ) Ваааще!!!!
Гость
в принципе согласен с многими можно попробовать обдеться на себя, но это как-то глупо. может вовсе не обижаться.
Гость
Обида - это гнев, повернутый внутрь. Гнев рождается из неудовлетворенных желаний. Гнев затмевает разум чловека и т. д. так можно до полного бузумия дойти. Так что лучше вообще её не испытывать, а понимать, что всё приходит по судьбе не случайно. Изучать тонкие законы этого мира. Можно начать с альтернативной психологии: psihologiya3000.ru
Гость
На себя конечно. В первую очередь причину ищите в себе. А на бога и маму с папой обижаться не стоит.
Гость
Только на себя....
Гость
Обижаться можно на всех, чтобы самому не нести ответственность за свою жизнь.
Гость
на маму с папой и бога не круто, круто-на себя!!!!
Гость
Сами напросились - на себя и обижайтесь
Гость
На себя .