А что, если вдруг... Демоны просто ищут тепла и участья?...Что тогда?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видать так и останутся непонятыми, а жаль
Гость
Протянем им руку ))Главное ноги потом не протянуть :) Хотя, и то и другое в пользу )
Гость
... тогда они - Люди.. .
Гость
"Печальный Демон, дух изгнанья, Летал над грешною землёй, И лучших дней воспоминанья Пред ним теснилися толпой ..." Лермонтов это вечные вопросы ДОБРА и ЗЛА ... а тепла и участья ищут ВСЕ...
Гость
Думаю — в этом есть доля истины. . Мне кажется, рядовые демонические существа очень несчаст- ны. . Где-то читала. . возможно, у Д. Андреева, что в темных и глубоких местах их обиталищ есть та- кие, кто никогда не слышал даже имени ИИСУСА ХРИСТА. . Мне их жаль..
Гость
Ну да. Вошел так, с размаху топор в стол, тут же кулаком хозяину в морду. - А ну быстро мне тепла и участия!
Гость
....демоны учат нас понимать ...они дают нам сравнение....
Гость
Демоны ищут как бы кого уловить и погубить, что бы после Страшного Суда не им одним мучатся в аду! Сатане и аггелам его сочувствовать нельзя это опастно!
Гость
в аду дровишки закончились? и грешники задолбали?
Гость
Нет . Они ищут себе жертву, чтобы погубить ...
Гость
И без Вас знаю об этом) Но за искренность - Спасибо!
Гость
А им бы пожрать, выпить, да постебаться))))))) ) Не.. . ну конешно ишшо потгреться и потрындеть)))))))))))))))) ) Гы)))) ) Главное ..ээээ ...душеееевно)))))))))))))))))))
Гость
Насильники и педофилы тоже этого ищут.
Гость
Если бы они хотели бы тепла и участья они бы покаялись и их бы простили...
Гость
Какого тепла? Какого участья?
Гость
змея тоже хочет согреться на груди.... но все равно ужалит.. . по природе своей.. . также и демоны , от того и предупреждают
Гость
многие его здесь уже нашли