Утеряна "книга браней Господних " или же, умышленно спрятана ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умышленно утеряна:)
Гость
Я где-то читал, что эта книга, как и книга Иштар, не были боговдохновенными. Это были обычные хроники или что-то типа этого. Поэтому ничего странного в том, что Бог не стал заботиться об их сохранении для нас, как Он заботится о Библии.
Гость
Да всё " налицо ".
Гость
А ты вытяни к примеру все брани из торы и корана и покажи их нам. Война войной поганяет всем грозят гееной огненной - только посмотри.