В раю бесплатно кормят или как и здесь придется за еду работать и драться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что в Раю мы будем сыты Словом Господа...
Гость
В Раю "зашибись"!.. Немного (лет 50) попоститься здесь, помолиться - и будешь потом вечность (!) как "сыр в масле"... Стоит того!... Сам бы рад - но в "монахи" в 54 не берут у католиков.. . :( Надо было в 20-30 начинать - теперь жалею.. . :(
Гость
В раю человек подобен Богу, не нуждается в материальной пище.
Гость
Вот как скажешь, так для тебя и будет)))
Гость
здесь и сейчас иного нет ни рая ни ада это ваше ощущения в вечности в целом называется адом или раем кто виноват что Бога отсюда изгнали кто виноват что вы не помните прошлых жизней кто виноват что вы едите всякую гадость неизвестно из чего состоящую кто виноват что мы ни чего не понимаем и подобны заблудшим овцам ???? да и первый человек не нуждался в пище воздух был настолько пропитан пыльцой что человек дыша питался а не как сейчас вырастил живот и приспособился к перевариванию химикатов но не в виноватых дело кто нам мешает нам же и поможет!
Гость
Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем. (Сир. 1: 29-30; 32: 17)
Гость
Rev 2:17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну.. . Это будет в раю. В раю мы ничего не сможем заплатить. Один уже заплатил за нас - Иисус Христос. Это стоило Ему жизни.
Гость
с таким мышлением туда не пустят
Гость
А манной по голове не хочешь.... еда с неба валится... (жуть какая :))
Гость
Там, в тонких мирах, если человек привязан к еде и чувтвует острую необходимость насыщения, он просто делает то, что хочет сьесть. Так же, как и строить дом, или иметь любимых животных рядом. Сила мысли называется.
Гость
Там все бестелесные, соответственно еда не нужна .