На кого Вы в жизни можете опереться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И хотя порой мне было горько оттого, что приходится пройти через все это, я продолжаю уповать на Бога. Он всегда поддерживал меня во всех моих испытаниях, так что иногда мне даже становилось стыдно за себя. Библия потверждает истиность моих слов .В Филиппийцам 4:6, 7написано: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» . Молитва помогает обретать столь необходимый мне душевный покой и более уравновешенно относиться к жизненым ситуациям .
Гость
На мать - для моральной поддержки, да и то только в женских вопросах. В остальном - только на Бога, на Его помощь и утешение.
Гость
теперь ни на кого, т. к. тот человек недавно ушёл.. . навсегда.
Гость
На мать. Больше, думаю, никто держать не станет... ну, может ещё друзья и другие родственники, но мать в первую очередь, в этом я уверена.
Гость
Рассчитываю только на саму себя, надежно! Опереться не на кого да и не в моем характере!
Гость
На Бога, на друзей, на родителей, на близких, одним словом, на тех, кого знаю!
Гость
на свои силы и знания и помощь друзей.
Гость
Опереться значит признать своё бессилие!
Гость
на свое сердце оно все знает что мне необходимо и не подводит)))
Гость
на то что сам создал
Гость
всегда есть люди ..которые могут помочь ..но в самые страшные минуты есть ОН один для всех ..
Гость
На БОГА!!!!
Гость
Опираюсь каждодневно на Господа. "Господь все для меня, он сила моя" - Иоанн Кронштадтский.
Гость
Шарик воздушный в небе летает, Он опереться об облако чает
Гость
Только на Господа нашего Иисуса Христа.
Гость
на Бога которого предаю каждый день.