На комп нужна такая же аська что и на телефоне
На комп нужна такая же аська что и на телефонеРаньше всегда сидел в аьке через телефон но вот не так давно всё поменялось и теперь сижу через компьютер. И главное чего мне нехватает так это возможность смотреть статусы людей. На телефоне такая возможность была. Т.к. все мои знакомые сидят через телефоны они преспокойно могут видеть статусы других, за частую в статусе расписано самое интересное:). Я перепробовал уже кучу асек но ни в одной так и не нашёл нужной мне функции, даже в самых последних версиях. Если вы знаете ту модель аськи которая может делать эту простую и при том очень полезную функцию пожалуйста пишите здесь. Всем заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
если мне не изменяет память, с комповской версии, любой, можно посмотресть статус и нетолько + icq.com
qip.ru попробуйте
Хех! qip.ru