Смена операционой системы.
Смена операционой системы.Господа, но только те кто знают, ответьте на вопросик.У меня Нетбук с ХР хоумом, а я оченно хочу поменять Хоум на Семёрочку. Из этого следует вопросик: Какую из семёрок потянет мой аппаратик( Samsung N130 KA 05) и вообще потянет ли семёрку. Ответ те если знаете.
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы убедиться в готовности компьютера для Windows 7, загрузите бесплатный советник по переходу на Windows 7. Он проверяет наличие на ПК возможных проблем с оборудованием, устройствами и установленными программами, а также предоставляет рекомендации перед обновлением. http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/upgrade-adviso
купи нормальный ноут и не парься .
Samsung АртикулNP-N130-KA05RU СерияN МодельN130-KA05 ЦветБелый ПроцессорIntel Atom N270 1.6 GHz Кэш L2512 Kb Экран10.1" (25.7 см) Разрешение экранаWSVGA (1024x600) ВидеоIntel GMA950 Оперативная память1024 Mb DDR2 RAM ПриводОтсутствует Жесткий диск160 Gb Программное обеспечениеWindows® XP Home!!!! Порты и коммуникации3 x USB 2.0 Wi-Fi Веб-камера Габариты263,8 x 185.5 x 29,7 мм Вес1 кг АккумуляторLi-Ion 6 Cell Поставить моно, но аэро внатяг! Озу мало! ВМ работать не будет!
Есть такая штука Советник по переходу на Windows 7. Воспользуйтесь!
да легко, от версии семёрки её требования к системе не изменяются у меня практически такомже нетбуке семёрка стоит, ставь 64 битную, одна проблема, провер на оффициалном сайте есть ли все дрова для нетбука к семёрке
Потянет даже Ultimate но немного тяжко ему придется
потянет, но играть не получится. (имея ввиду, в игры, требовательные по ресурам) для Windows Seven такие ресурсы: оперативка - минимум 512 процессор - минимум 1 ГГц видео - минимум внутренней памяти 128 Mb вроде так
ну воще то оставь лучше xp а то 7 не потянет
Лучше не ставить тормозно работать будет