Смена операционой системы.

Смена операционой системы.Господа, но только те кто знают, ответьте на вопросик.У меня Нетбук с ХР хоумом, а я оченно хочу поменять Хоум на Семёрочку. Из этого следует вопросик: Какую из семёрок потянет мой аппаратик( Samsung N130 KA 05) и вообще потянет ли семёрку. Ответ те если знаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы убедиться в готовности компьютера для Windows 7, загрузите бесплатный советник по переходу на Windows 7. Он проверяет наличие на ПК возможных проблем с оборудованием, устройствами и установленными программами, а также предоставляет рекомендации перед обновлением. http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/upgrade-adviso
Гость
купи нормальный ноут и не парься .
Гость
Samsung АртикулNP-N130-KA05RU СерияN МодельN130-KA05 ЦветБелый ПроцессорIntel Atom N270 1.6 GHz Кэш L2512 Kb Экран10.1" (25.7 см) Разрешение экранаWSVGA (1024x600) ВидеоIntel GMA950 Оперативная память1024 Mb DDR2 RAM ПриводОтсутствует Жесткий диск160 Gb Программное обеспечениеWindows® XP Home!!!! Порты и коммуникации3 x USB 2.0 Wi-Fi Веб-камера Габариты263,8 x 185.5 x 29,7 мм Вес1 кг АккумуляторLi-Ion 6 Cell Поставить моно, но аэро внатяг! Озу мало! ВМ работать не будет!
Гость
Есть такая штука Советник по переходу на Windows 7. Воспользуйтесь!
Гость
да легко, от версии семёрки её требования к системе не изменяются у меня практически такомже нетбуке семёрка стоит, ставь 64 битную, одна проблема, провер на оффициалном сайте есть ли все дрова для нетбука к семёрке
Гость
Потянет даже Ultimate но немного тяжко ему придется
Гость
потянет, но играть не получится. (имея ввиду, в игры, требовательные по ресурам) для Windows Seven такие ресурсы: оперативка - минимум 512 процессор - минимум 1 ГГц видео - минимум внутренней памяти 128 Mb вроде так
Гость
ну воще то оставь лучше xp а то 7 не потянет
Гость
Лучше не ставить тормозно работать будет