Создание раздела на жестком диске!

Создание раздела на жестком диске!Значит есть диск С, на нем стоит Windows XP, этот диск считается основным, нужно создать логический диск чисто для данных, патишн и акронис не помогают, в чём же дело, не придётся же заново сносить ОС и только тогда разбивать диски и ставить заново???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с ВАСИЛИЕМ (16 лет практики) Налицо неумение пользоваться указанными программами.. . Очевидно не подтверждаете созданный Вами же сценарий изменений...
Гость
Партишен и АКРОНИС должны помочь. у меня проблем с ними ни когда не было .вот уже более 10 лет. Значит сам не правильно ставишь задачи!!!