При удаленном доступе к компьютеру не печатается кириллица

При удаленном доступе к компьютеру не печатается кириллицаОдин комп подключается через инет к другому через программу UltraVNC Server При этом с удаленного компа не печатается кирилица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ЧТО печатается? если крякозябры, то можtт в одном из компов jтсуствует данный тип шрифта, может кодировка настроtна по разному, поэтому для удалённого соеденения лучше пользоваться TeamViewer: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Стереть звёздочки