На компьютере стали очень медленно копироваться файлы.
На компьютере стали очень медленно копироваться файлы.Примерно 2 мб/c. С любых логических дисков. с диска D на D, вообще во всех направлениях. Как это исправить и почему это происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
после всего перечисленного запусти MHDD если будут бэды то попробуй заерейзить не поможет, выбрасывай хард
Если при копировании музыка хрипит и вообще тормоза - установите режим контроллера в Ultra DMA, если он в PIO. Делается это в диспетчере устройств - стандартный IDE контроллер.
Либо провести дефргаментацию, либо на диске мало свободного места, либо жесткий диск износился уже
после чего это произошило? в диспетчере устройств в разделе дисков IDE проверить метод передачи. д. б. DMA а не PIO
проверить не стоит ли сжатие данных. проверить CHKDSK ну и так прочесать на вирусы навсякий)
Здесь есть всё для ТОго чтобы Устранить Данную Проблему !!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
дефрагментация поможет, а может винт умирает/