Прочему не виден внешний жосий диск
Прочему не виден внешний жосий дискНа ХР видит а 7-ке не хочет и дис с дравами есть он их тоже не видет
Ответ(ы) на вопрос:
Еще бывает у внешних питания не хватает, попробуйте подсоединить с задней стороны системника
Столкнулся с такой же проблемой : через eSATA внешний хард не виден а через USB - виден, очевидно необходимы родные дрова для матери, хотя бы из под Висты и MassStorage.
Видимо, нужны драйвера для 7-ки, а не для XP. Попробуйте найти в интернете, раз диск не читается