На компе была заменена система и локальный диск С разделен на 2 части. Вся информация утеряна. Возможно ли её восстанови

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно. Вопрос стоит сможешь ли ты самостоятельно воспользоваться нужными программами. Если что вот список наиболее используемых программ: Easy Recovery Active--UNDELETE-7.0 MultiStageRecovery R-Studio.Network.Edition.v2.0.121.FV---одна из самых популярных.
Гость
Какой при этом был диск объемом? Если огромный, то большиснтво данных удастся восстановить, повреждены окажутся только файлы, которые находились вначале диска, и при установке винды были перезаписаны ею, а также файлы, которые находились в том месте, который приходится на начало второго раздела диска. При условии, естественно, что после установки винды ею активно не пользовались и на диски практически ничего не записывали. Восстанавливать - любой программой для восстановления диска, той же Recuva (она бесплатная) , но восстановленные данные придется куда-нибудь сохранить, или на другой жесткий диск, или на большую флэшку.
Гость
Наврядли.... хотя точно не знаю...
Гость
Recuva Для восстановления нужен другой свободный винчестер
Гость
можно ещё Partition Magic поработать, хоть видно будет во что превратились разделы и их особенности (свободно/занято, активный, скрытый итд)
Гость
попробуй Recover My Files 3.80