сначала выберите "территорию" для заливки волшевной палочкой или "петлей", потом залить белым
Отличный видео курс Зинаиды Лукьяновной для начинающих: "Фотошоп с нуля" h ttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1159490 и ещё один видео курс Сергея и Марины Бондаренко: h ttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1006705. После h пробелы уберите.
Залить
Если фон прозрачный, сделайте под ним еще один слой, который залейте белым. Или при создании рисунка укажите фоновый цвет - белый.
Заливкой