Чего не хватает в этой поискововй системе в интернете? Самая находчивая

Чего не хватает в этой поискововй системе в интернете? Самая находчиваяhttp://adamturn.tk/ Прошу.. . Попробуйте поискать.. .Лучше яндексов, гуглов или рамблеров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подборка на island-n.narod.ru/portal.html "Лучших" П. С. не бывает, бывают привычные или подходящие к данному случаю
Гость
Да. Тоже пользуюсь гугле и иногда яндексом...
Гость
Нормальная, но я к гуглу привык)))
Гость
И не собираемси. Если Гугля не нашёл, то можешь идти спать. Искать ещё нуна уметь грамотно.