У меня слабая видеокарта! какие есть варианты для запуска игр
Ответ(ы) на вопрос:
Установи последние драйвера для неё, авось тормозить игры, которые тормозили не будут.
былиб деньги на новую
Слабая карта - это впечатление, надо бы конкретней, какая карта, какой процессор, сколько оперативы... тогда можно будет что-то конкретное сказать. На счёт вариантов, есть программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] её помощью можно запустить игры которые в обычной ситуации не пойдут на данной карте, за счёт отключения функций данной картой не поддерживаемых.
1) купить новую видеокарту 2) играть на минимальных настройках с минимальным качеством 3) играть в игры, которые не требуют мощного компьютера
Слабая - это какая? В любом случае, все игры запускать на минималках) ) Ну и попробовать разогнать можно.. . но видяха и сгореть может. Лучше всего - купить новую. Если брать б/у, то можно купить вполне приличную карту за 2000-3000 рублей. На средне-низких все современные игры полетят.
1. сбегать в магазин и купить новую видюху 2. быть скромнее в выборе игр