Подскажите плз в какой проге писать музыку? и где её скачать бесплатно?
Подскажите плз в какой проге писать музыку? и где её скачать бесплатно?сложнее))))
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты хочеш делать трэки (песни) то ты скачеваеш Adob audition 1.5 и сводиш чужой минус (музыка без голоса) или свой сосвоим голосом и у тебя готовый трэк (или песня) А для создания сузыки Fl studi 8 но ты несоздаш на ней правельный бит (музыку) потому что ты незнаеш сколько удареиков должнобыть в одной строке и так далее, если что вот моё мыло [email protected] спрашивай, а я отвечу!
У меня есть но у нее ограниченная функциональность, имеет встроеные музыкальные инструменты и набор семплов с образцами музыки, можно редактировать миди музыку но в связи с ограничением функциональности длительность работы по созданию ограничена 20 минутами, я пытался сохранять но программа на не русском и то ли я что то не правильно делал то ли в бесплатной версии стоит запрет на сохранение, если хочешь могу прислать образ диска читается алкоголем правда его надо с начала закачать на файлы.
если минуса писать! то в поисковик напиши найдет! много чего
Смотря для чего и на каком уровне? Если хип хоп то "для чайников" пойдет и HipHop eJay 5 ) А так FruityLoops и Propellerhead Reason по мне так гут )