Кто знает этот фильм

Кто знает этот фильмКтонибудь знает фильм где людей на ночь заперли в бывшей психушке и кто до утра протянет тому денег! Я помню момент когд девушка идёт снимает на камеру и видит в ней толи врачей толи кого а без камеры не видно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю но с удовольствием посмотрю если тут дадут правильный ответ
Гость
есть ещё вторая часть называется Возвращение в дом ночных призраков
Гость
Вот здесь очень хорошая команда. Реально помогают с поиском названия фильмов...
Гость
видела наподобие что то-как группа людей попала в здание бывшей якобы больницы где в былое время врачи-садисты издевались над больными. и как проклятие их призраки продолжали существовать и попавшие уже в наше время эта группа людей тоже попала под истребление этими призраками. какой то фильм ужасов третьесортный