На компе стоит антивирусник Авира (красный зонтик), попал троян, как его удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой Avira, нажми Quarantäne, маркируй объект, нажми на значек "Корзина"
Гость
Скопировать ссылку на файл, например C/Progrms Files/, и удалить вручную. А так не знаю. Если бы Avast (Аваст) дело другое у самого такой - проблем нет!
Гость
Попробуй этим http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
вот у разработчиков авиры и спроси!
Гость
борьба предстоит не на жизнь а на вашу систему лучше воспользуйтесь услугами специалиста сами наврядле управитесь