На компе стоит опера ddr2 4200 меньше br больше вопрос: можно ли поставить ddr2 5300 или 6400, не будут ли они конфликтовать?
На компе стоит опера ddr2 4200
вопрос: можно ли поставить ddr2 5300 или 6400, не будут ли они конфликтовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это можно определить только поставив . Могут и прекрасно работать, а может и комп перестанет загружаться . Бывает и одинаковые планки разных производителей отказываются совместно работать .
встречный вопрос! А маманя поддерживает частоты оперативы ddr2 5300 или 6400 ?
Конфликтовать не будут. Станут работать на частоте (т. е. 4200) без оговорок на производителя.
рекомендуется ставить озу одного производителя и с полностью одинаковыми характеристиками .
если одной фирмы то проблем будет меньше, а так не советую будет глючить
на наименьшей частоте