На компьютере 375 гб. Для записи игры нужно 37 гб. А для записи фильма который длится 30 мин. - 20 гб. Можно ли записать на компьютер фильм который длится 155 мин. если на 15 минут уходит - ? гб. Можно ли записать на компьютер ...

На компьютере 375 гб. Для записи игры нужно 37 гб. А для записи фильма который длится 30 мин. - 20 гб. Можно ли записать на компьютер фильм который длится 155 мин. если на 15 минут уходит - ? гб. Можно ли записать на компьютер фильм который длятся 105 мин. и игру для которой нужно 113 гб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ГБ. ржу не могу, это не возможно