НА КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКЕ С ОДНОГО КОНВЕЙЕРА СОШЛО 454КГ КОНФЕТ А СО ВТОРОГО 456КГ ИХ НУЖНО УПАКОВАТЬ В КОРОБКИ ПО 500 Г В КАЖДУЮ СКОЛЬКО КОРОБОК ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ ПОМОГИТЕ РЕБЯТ С ЗАДАЧЕЙ

Гость
456+454=910кг-переводим в г=910000г 910000:500=1820 коробок Ответ: 1820 коробок.