На кондитерской фабрике выпускают 8050 мармеладов в день мармелада упаковать в коробки по 7 килограмм интернет-магазин 500 коробок с мармеладом ежедневно отправляются городские магазины остальное область сколько килограммов вод...

На кондитерской фабрике выпускают 8050 мармеладов в день мармелада упаковать в коробки по 7 килограмм интернет-магазин 500 коробок с мармеладом ежедневно отправляются городские магазины остальное область сколько килограммов воды ежедневно перевозит в городе сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8050÷7=1150 коробок 1150-500=650 коробок в область