На конференцию приехали 865 делегатов. каждый из них говорил по крайне мере на одном языке - английском или французском. на английском говорили 692 делегата, из них на 386 делегатов говорили по французски. сколько делегатов все...

На конференцию приехали 865 делегатов. каждый из них говорил по крайне мере на одном языке - английском или французском. на английском говорили 692 делегата, из них на 386 делегатов говорили по французски. сколько делегатов всего говорили по французски?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 865 - 692 = 173 2) 173 + 386 = 559 Ответ: 559 делегатов говорили по-французски