На конкурсе поваров ЗИЕДА выполнила задание за 20 минут,а Гулсара за 25 минут.На сколько минут раньше Гулсары ЗИЕДА выполнила задание ?На сколько минут дольше Зиеды выполняла это задание Гульсара Составьте по краткой записи...

На конкурсе поваров ЗИЕДА выполнила задание за 20 минут,а Гулсара за 25 минут.На сколько минут раньше Гулсары ЗИЕДА выполнила задание ?На сколько минут дольше Зиеды выполняла это задание Гульсара Составьте по краткой записи задачу и решите её
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зиеда выполнила задание на 5 минут больше чем Гуслара. Гуслара выполнила на пять минут дольше.
Гость
Зиеда-20мин Гульсара-25мин на ско-ко м-?мин 25-20=5(мин) Ответ:5мин