На контурной карте южная америка нанесите крайние точки Южной америки подпишите их названия и географические координаты? сиротин раб.тетр. помогите плиз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайние точки: Северный мыс- Гальинас-74 градусов южной широты и 14 градусов западной долготы. Южный мыс - горн -67 градусов южной широты и 48 градусов западной долготы. Западный мыс-Париньяс -81 градус южной широты и 5 градусов западной долготы. Восточный мыс - Кабу -Бранку - 45 градусов южной широты и 4 градуса западной долготы