На координатной плоскости: 1) отметьте точки А(2; 4) и В(6; 2). Проведите прямую АВ; 2) отметьте точку С(2; 2). Через точку С(2; 2) проведите прямую ЕF, параллельную прямой АВ; 3) Найдите точку пересечения прямой ЕF с осью абсц...

На координатной плоскости: 1) отметьте точки А(2; 4) и В(6; 2). Проведите прямую АВ; 2) отметьте точку С(2; 2). Через точку С(2; 2) проведите прямую ЕF, параллельную прямой АВ; 3) Найдите точку пересечения прямой ЕF с осью абсцисс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точка пересечения - точка К (0, 6)