На координатной плоскости начертите отрезок АB,концами координатного являются точки А(-5;3) и B(2;3). Постройте отрезок А1B1,симметрично отрезку АB относительно точки Е(-2;1), и запишите координаты точек А1 и B1.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУ...

На координатной плоскости начертите отрезок АB,концами координатного являются точки А(-5;3) и B(2;3). Постройте отрезок А1B1,симметрично отрезку АB относительно точки Е(-2;1), и запишите координаты точек А1 и B1. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держи.*******************))((((((()(((((