На координатной плоскости начертите прямую которая проходит через точки К (-2;-1) иL (-2;4)и прямую,которая проходит через точки А (0;0) и В (1;-1)...

На координатной плоскости начертите прямую которая проходит через точки К (-2;-1) иL (-2;4)и прямую,которая проходит через точки А (0;0) и В (1;-1)...На координатной плоскости начертите прямую которая проходит через точки К (-2;-1) иL (-2;4)и прямую,которая проходит через точки А (0;0) и В (1;-1).Запишите координаты точки пересечения этих прямых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка пересечения F имеет координаты (-2;2).