На координатной плоскости Таня нарисовала квадрат, одна из диагоналей которого принадлежит оси Ох. Две его противоположные вершины имеют координаты (-1,5) и ( 5,0 ). Какая из точек, предложенных в ответах, является вершиной ква...

На координатной плоскости Таня нарисовала квадрат, одна из диагоналей которого принадлежит оси Ох. Две его противоположные вершины имеют координаты (-1,5) и ( 5,0 ). Какая из точек, предложенных в ответах, является вершиной квадрата ? а) ( 2,0 )    б) ( 2,3 )   в) ( 2,-6 )    г) ( 3,5 )    д) ( 3,-1 )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) (3,5) это верно  но мы это проходим в 6 классе