"На краю обрыва,на краю, я стою и жду порыва ветра..??"И зачем же я сюда забралась?И не забыла ли я парашют?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с парашютом ...с обрыва ...классссс))))))))))))))))))))))))))
Гость
НЕ упади))) любительница экстрима)) ) вот пока тебе шарик))))
Гость
я упасть тебе не дам! :) вот и парашют. :) уже лечуууу!!!!: )
Гость
Добрый день, Дорогая!!!: ) На краю обрыва я стаю, на краю, Я сотою и порыва Ветра жду... . И зачем же я сюда забралась? Не забыла ли я парашют? О нет, не забыла.. . Я в мечтах Своих там стою и порыва Ветра Жду.. . Чтобы птицей Свободной взлететь.. . Крылья Любви расправив... . То полет к Небесам, к Звездочкам Ярким.. . Там в Мечтах я растворюсь паря Высоко.. . И ничто мне не будет помехой.. . Краешком глаза взгляну на него.. . Коснувшись легонечко взором Его.. . Я свою мечту утолю...
Гость
Адреналин-двигатель жизни!
Гость
На пару шагов, "отступи от Обрыва "... И подумай, - действительно : " Зачем ? "....