На логику вроде задачка....

На логику вроде задачка....ВОТ ВАМ ЗАГАДКА НА ЛОГИКУ:
Рассматривая фотографии в семейном альбоме, хозяин показал гостям фото красивого юноши и сказал:
"Его отец - сын моего брата, но он мне не брат". Гости засмеялись, а потом призадумались: кто же этот загадочный юноша?

Прочитав условие и вопрос этой задачи, вы должны ответить на вопрос:
""кем является этот юноша - хозяину?""
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут условие запутано, может так: Рассматривая фотографии в семейном альбоме, хозяин показал гостям фотографию красивого юноши и сказал: “Его отец – сын моего отца, но мне не брат”. Гости засмеялись остроумному каламбуру, а потом призадумались: кто же этот загадочный юноша? сыном
Гость
Внучатый племянник. Вроде в школе мы подобную решали))
Гость
внук.. или скорее всего внучатый племянник, то есть тот парень есть внук брата дядьки который альбом смотрел
Гость
Племянник!
Гость
племянник внучатый...