На лужайке босоногих мальчиков столько же, сколько обутых девочек. Кого на лужайке больше - девочек или босоногих детей?
Ответ(ы) на вопрос:
Девочек или босоногих детей поровну
количевство девочек= количевство обутых девочек+количевство необутых(босоногих) количевство босоногих детей=количевство босоногих девочек+количевство босоногих мальчиков=количевство босоногих девочек+количевсто обутых девочек=количевство девочек на лужайке одинаково девочек и босоногих детей