На лыжной базе было 110 отдыхающих в субботу несколько лыжников отправились в поход А еще 40 на экскурсию на базе Осталось 30 человек сколько лыжников отправилась в поход Реши задачу двумя способами 1 способ Запиши числа данные...

На лыжной базе было 110 отдыхающих в субботу несколько лыжников отправились в поход А еще 40 на экскурсию на базе Осталось 30 человек сколько лыжников отправилась в поход Реши задачу двумя способами 1 способ Запиши числа данные по схемам обозначь неизвестные знаком Выполни вычисления Найди неизвестное второй способ расставить числа на данные на схеме Выполни вычисления и реши задачу другим способом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+30= 70 110-70=40 Это первый способ