На mail.ru была единственная почта без спама целых 2 года,неделю валят весь хлам - что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправляй адреса в черный список в настройках. а вообще-то есть кнопка "Это спам",жмешь на нее, одновременно жалуешься администрации и отправляешь в черный список.
Гость
я аключил фильтры по самым популярным выхлопам спама, типа розыгрыш и прочее Спама стало поменьше, а тыкать на кнопь "это спам" ,бесполезно, спамеры каждый раз мыло меняют
Гость
да ничего тут не сделаешь. Спамеры занесли ваш адрес в базу и спамят
Гость
Где то в пикантном месте адресок засветили. Баньте теперь.